Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественная приёмная Единой России Солнечногорска продолжает оказывать помощь вынужденным переселенцам из ЛДНР
27.05.2022, 15:03
454 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск, депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

Социальную газификацию, регистрацию земельного участка в СНТ, волонтёрскую помощь и оформление документов для вынужденных переселенцев с Донбасса и освобождённых территорий Украины, проживающих в нашем округе, обсуждали во время еженедельного приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Всем обратившимся даны подробные консультации.

Наталья Паль, приехавшая в городской округ Солнечногорск с Донбасса, по совету знакомых обратилась за помощью в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск – сейчас у семьи вынужденных переселенцев несколько важных вопросов. Это и оформление документов, трудоустройство и волонтёрская помощь. В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжает свою работу волонтёрский штаб, который, в рамках проекта «Добрые дела» оказал необходимую помощь. Вопросы с оформлением документов взяты на контроль местным отделением партии.

«Помощь тем, кому она необходима больше всего, должна оставаться приоритетом для каждого из нас. Вовремя оказанная поддержка помогает понять людям, что они не останутся со своими проблемами один на один», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.