Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорье, в рамках партийного проекта "Городская среда", торжественно открыли новую общественную зону
29.10.2019, 19:07
773 Просмотров

Ещё одно общественное пространство появилось в городском округе Солнечногорске. В Поварово масштабное благоустройство охватило территорию у Богородицерождественского храма: здесь почистили пруд, оборудовали пешеходные дорожки, освещение, детскую площадку и ротонду для тихого отдыха. 

Благоустройство у храма велось в рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия». В апреле на общественных обсуждениях жители сами выбрали именно это место для будущего благоустройства и утвердили дизайн-концепцию. Работы на объекте стартовали в начале сентября, за это время специалисты обустроили дорожно-тропиночную сеть, зоны для тихого отдыха, провели озеленение, установили малые архитектурные формы, детскую площадку и ротонду. Новое общественное пространство проинспектировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов.

— Площадка возле храма – место притяжения для тысяч людей и нам важно, что в обсуждении проекта принимало участие большое количество жителей. Также в этом году в рамках благоустройства во всех микрорайонах территориального управления установлены современные игровые комплексы, — отметил Владимир Слепцов.

Общественные пространства в рамках партийного проекта появятся во всех территориальных управлениях округа.