Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы поддерживают жителей, прибывших из ДНР и ЛНР
20.05.2022, 22:10
533 Просмотров

Продолжается оказание волонтёрской помощи по обращениям, поступившим в общественную приёмную партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

Из-за ситуации на Украине тысячи людей вынуждены покинуть свои дома. Жители Донбасса направляются в Россию. Когда люди смогут вернуться домой – пока неясно и сейчас им приходится обустраивать жизнь по – новому. В сложившейся ситуации беженцам предлагают дополнительную поддержку и помощь. Продолжают поступать обращения на горячую линию волонтёрского штаба и в местную общественную приёмную партии «Единая Россия».

Первый заместитель секретаря местного отделения партии, руководитель местной общественной приёмной, депутат Совета депутатов Артём Жаров в рамках проекта «Добрые дела» оказал волонтёрскую помощь жительнице Донецкой области, которая приехала к сестре из Новоазовского района. Оксана уже получила временную регистрацию, получила СНИЛС и единовременную помощь, подала все необходимые документы в социальные службы, но пока ещё не нашла работу, поэтому нуждается в поддержке.

«Спасибо всем, кто протянул руку помощи людям, чья мирная жизнь и дом сейчас оказались разрушены. Спасибо вам, жители, за то, что откликнулись и не остались равнодушными», – сказал Артём Жаров.