Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественной приёмной состоялось онлайн – совещание с руководителями местных общественных приёмных Председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева
18.05.2022, 09:09
645 Просмотров

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, временно исполняющая обязанности руководителя Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Московской области Алла Полякова рассказала о том, как ведется работа в общественных приёмных муниципалитетов Московской области.

С 01 апреля изменились критерии оценки работы общественных приёмных, руководители изучают и применяют на практике все нововведения вступившие в силу. Важным критерием оценки работы являются обращения в местную общественную приёмную Партии в рамках проекта «Добрые дела». Большое внимание уделяется вопросу ремонтов общественных приёмных.

«Все инициативы вместе с коллегами возьмём в работу – будем повышать рейтинг и улучшать показатели в соответствии с новыми критериями – а значит, будем еще чаще встречаться с нашими жителями и стараться как можно больше положительно решать наболевшие вопросы, – сказал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.