Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Старший брат» в Солнечногорске прошёл «Единый день профилактики»
23.10.2019, 17:05
850 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Старший брат» в МБОУ СОШ №4 прошло мероприятие «Единый день профилактики», в котором приняли участие руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Евгений Кузнецов, представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и учащиеся школы №4. 

Евгений Кузнецов выступил перед подростками с презентацией молодёжного движения, в которой рассказал о деятельности #МГЕРСолнечногорск и пригласил ребят принять участие в предстоящих мероприятиях, а также предложил молодым слушателям присоединиться к рядам молодогвардейцев. Так же он рассказал о работе подростковых клубов на территории округа таких, например, как молодёжный центр «Подсолнух», в которых ребята смогли бы реализовать свои таланты в творчестве, медиасфере, или присоединиться к волонтёрскому движению. 

«Партийный проект «Единой России» «Старший брат» направлен на то, чтобы дети их неблагополучных и малообеспеченных семей вовлекались в занятия спортом, участвовали в общественной и досуговой деятельности нашего общества. Все это будет способствовать тому, чтобы у ребят вырабатывалась привычка вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, проявлять уважение к старшим. Когда они почувствуют себя нужными и полезными современному обществу у них не будет появляться желание заниматься глупостями или совершать неблаговидные поступки», - отметил в завершении мероприятия Кузнецов.