Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Сретинский поздравил ветеранов Солнечногорска с Днём Победы
08.05.2022, 20:08
511 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение», депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский с активом и сторонниками местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили ветеранов муниципалитета с предстоящим Днём Победы.

Пётру Егорову и Павлу Мироненко вручили особенные подарки от Подмосковной «Единой России» - «Коробки здоровья», в которые входят аппарат для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и приятные и полезные сладости. Также ветеранам вручили подарки и поздравительные адреса от Президента России Владимира Путина и Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова и местного Совета депутатов.

«Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность наших ветеранов является примером для каждого из нас. Дорогие наши ветераны, желаю вам здоровья, и надеюсь, что подарок от «Единой России» станет вам большим подспорьем. Ведь теперь контролировать уровень сахара в крови, померить давление и пульс можно не выходя из дома», - отметил Сергей Сретинский.