Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравляют участников Великой Отечественной войны с наступающим Днём Победы
07.05.2022, 16:04
483 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», члены местного Политсовета, депутаты Совета депутатов городского округа Солнечногорск, Волонтёры Победы поздравляют участников Великой Отечественной войны с приближающимся праздником Великой Победы.

Единороссы поздравляют ветеранов с наступающим праздником, с Днём Великой Победы и передают поздравления и подарки от Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, главы городского округа Солнечногорск Виктора Родионова, депутатского корпуса, благотворительного фонда «Мир и любовь» и партии «Единая Россия».

В этом году Подмосковная «Единая Россия» приготовила ветеранам особенные подарки – «Коробки здоровья», в которые входят аппарат для измерения давления, частоты пульса, контроля уровня сахара и приятные и полезные сладости.

«Мы отдаём дань мужеству и силе духа наших ветеранов. Им уже очень много лет, но они продолжают вести активный образ жизни. Встречаются с молодёжью, рассказывают им о событиях Великой Отечественной войны – важно, что узнать о том, как всё было на самом деле можно от непосредственных участников тех событий. Чтобы наши уважаемые ветераны дольше оставались в строю, для них Подмосковным отделением партии «Единая Россия» были подготовлены особенные подарки. Померить давление и пульс, контролировать уровень сахара в крови теперь можно не выходя из дома. От всей души желаю всем нашим ветеранам долгих, счастливых лет жизни, самого крепкого здоровья, заботы и любви близких людей», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.