Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и молодогвардейцы Солнечногорска поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны
07.05.2022, 14:02
455 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», представители местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёрами городского округа Солнечногорск навестили ветеранов Великой Отечественной войны посёлка Санаторий МО и привезли небольшие подарки к празднику

В преддверии празднования Дня Победы, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и волонтёры городского округа Солнечногорск навестили ветеранов Великой Отечественной войны посёлка Санаторий Министерства Обороны и привезли небольшие подарки к празднику.

«Все мы должны быть достойны памяти наших предков, которые ратными подвигами, мирным трудом, а порой и ценой своей жизни создавали славу и величие нашей Родины. Помнить ушедших и чтить живых – наш священный долг. Привезли вкусности к чаю, пообщались с ветеранами, многие из них в годы войны были ещё совсем юными, но уже вносили свой неоценимый вклад в нашу Победу работой в тылу. Хочу ещё раз поздравить всех с наступающим Днём Великой Победы. Мы помним», - рассказал первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.