Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов принял участие в акции «Единой России» «Добрый огород»
05.05.2022, 10:10
409 Просмотров

В рамках акции партии «Единая Россия», на базе общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организован штаб по сбору семян для жителей ЛДНР и освобождённых территорий Украины.

Семена для жителей Донбасса приносят актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и неравнодушные жители городского округа Солнечногорск. Принял участие в акции и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

«В середине апреля партия «Единая Россия» организовала акцию «Добрый огород». Сейчас активно идут весенние полевые работы. Но для тех, кто живёт в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также на освобождённых территориях Украины посевная кампания остаётся под вопросом. «Добрый огород» поможет людям обеспечить себя необходимыми продуктами. Эти семена можно посеять на своих приусадебных участках. Рассаду и саженцы, к сожалению, передать на Донбасс не получится: сложно перевозить, в пути растения могут погибнуть. Но можно передать людям семена моркови, свёклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картофеля и капусты. Присоединяйтесь к акции! Уверен, вместе мы сделаем большое и доброе дело», - рассказал Виктор Родионов.

Пункт сбора семян находится в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск по адресу ул.Советская д.2. Время работы с 10.00 до 17.00.