Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска проводят мониторинги памятников Великой Отечественной войны
04.05.2022, 11:11
438 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийного проекта «Историческая память» и подготовки к празднованию Дня Победы, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов проводят мониторинги состояния памятников и братских захоронений на территории округа.

В работу по проверке состояния памятных мест и братских захоронений на территории городского округа Солнечногорск включились актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты местного Совета депутатов. Заполняются анкеты мониторинга, делаются фото объектов для оценки и анализа состояния. На основании мониторингов памятные места в городском округе Солнечногорск приводят в порядок. Выполняют это актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», сотрудники специализированных предприятий, учреждений культуры, спорта, образования и молодёжи и, конечно же, неравнодушные жители.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров провёл мониторинг братской могилы советских воинов 1941 год в деревне Карпово: «Хочу отметить, что братское захоронение находится в отличном состоянии, прилегающая территория вокруг благоустроена. Мы должны поддерживать и сохранять памятники нашим героям, тем более сейчас, когда у некоторых появилось желание переписать итоги второй мировой войны – это важно не только для нас, но и для последующих поколений, которые должны помнить, чтить и гордиться подвигами своих предков».