Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2022, 15:03
549 Просмотров

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравили с профессиональным праздником сотрудников подстанции скорой помощи городского округа Солнечногорск.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко перед началом смены зашли поздравить медиков на Солнечногорскую подстанцию. Медикам вручили цветы, сладкие подарки и выразили благодарность за ежедневный непростой труд.

Поздравив собравшихся с профессиональным праздником Виктор Родионов рассказал о том, как на территории городского округа Солнечногорск реализуются наказы, вошедшие в Народную программу партии «Единая Россия» и какие меры поддержки для медиков существуют на территории Московской области – до конца года в Солнечногорске построят новую подстанцию скорой помощи. Она будет рассчитана на 15 машиномест. На сегодняшний день уже ведутся работы по подготовке проектной документации. Также по поручению губернатора Андрея Воробьёва с начала этого года назначены такие выплаты, как ежемесячная компенсация на аренду жилья в размере 20 тысяч рублей, доплаты водителям скорой помощи – 7 тысяч рублей в месяц, водителям неотложной помощи – 5 тысяч рублей в месяц.

«В медицину не приходят случайные люди. Уверен, каждый из вас выбрал эту профессию по зову сердца. Ведь она одна из сложнейших. Вы умеете быстро и чётко принимать решения, от которых зависит здоровье и жизнь человека. Вы особенные люди, настоящие герои нашего времени. До конца года в городском округе Солнечногорск построим новую центральную подстанцию скорой помощи. К работам приступили в марте этого года», – отметил Виктор Родионов.