Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорья подготовили и провели мероприятие «Есть женщины в русских селеньях»
22.10.2019, 10:10
754 Просмотров

В рамках партийного проекта «Российское село», местное отделение партии «Единая Россия» с координатором проекта «Российское село» Василием Мерзликиным, членом местного Политсовета Людмилой Солдатовой, в территориальном управлении Соколовское городского округа Солнечногорск на базе СДК Соколово подготовили и провели мероприятие «Есть женщины в русских селениях», приуроченное к Международному дню сельских женщин. 

За чайным столом собрались женщины из разных деревень Соколовского территориального управления. В программе мероприятия были и выступления творческих коллективов, и чаепитие, и, конечно, никто не отказался вспомнить старые добрые песни, которые исполнили все вместе. По общему согласию открыть мероприятие было предложено Людмиле Солдатовой, человеку, которого знают и стар, и млад во всём территориальном управлении Соколовское. Она была депутатом районного Совета депутатов, председателем Соколовского Совета, главой Соколовского поселения, сегодня является членом Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», а также возглавляет исполком Солнечногорского отделения общественной организации «Союз женщин Подмосковья».

«Мне давно хотелось вот так, запросто, встретиться со своими земляками, поговорить о нашей жизни, вспомнить и хорошее, и все трудности, которые вместе пережили. Это не пустой разговор, люди всегда хотят подвести какие то итоги своей жизни, получить поддержку, добрый совет, чтобы и дальше по мере сил делать полезное для людей и своих близких», – отметила Солдатова.

«В неформальной беседе можно больше узнать о тех заботах и проблемах, которые волнуют наших жителей, живущих на селе, и постараться найти пути их решения, а кто как не сельские женщины знают об этом лучше всех. Также в рамках мероприятия мы рассказали собравшимся о партийном проекте «Российское село». Только комплексное развитие села и обеспечение жителей всей необходимой инфраструктурой позволит улучшить ситуацию с повышение статуса и престижа крестьянского труда», - сказал координатор проекта «Российское село» Василий Мерзликин.