Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в субботнике
25.04.2022, 10:10
481 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов и неравнодушные жители городского округа Солнечногорск приняли участие в субботнике.

Субботник прошёл на территории посёлка Санаторий Министерства обороны. Во время уборки очищали дворы не только от бытового мусора, но и сгребали листву, приводили в порядок деревья и кустарники в палисадниках.

Более двух часов активной работы, и вот уже целый жилой микрорайон преобразился и стал чище. Были приведены в порядок дворовые и общественные территории. В ход шли грабли, лопаты, секаторы и десятки мусорных мешков.

Управляющая компания ООО «Юг – Строй» подготовила для жителей праздник с музыкой, сладкой ватой для детей и чаепитием из настоящего самовара. Благодарственными письмами были отмечены самые активные председатели советов МКД посёлка.

«Субботник, это хорошая традиция, помогающая всем вместе навести порядок в своём дворе, на своей улице, в своём посёлке. Для этого достаточно хорошей компании, позитивного настроения и желания преображать мир вокруг себя в лучшую сторону. Спасибо всем, кто не остался в стороне», – отметил по окончании субботника первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.