Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл приём жителей в «Единой России» Солнечногорска
25.04.2022, 09:09
537 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл личный приём граждан в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

На приёме обсуждалось выполнение наказов, вошедших в Народную программу партии «Единая Россия», что предстоит сделать, чтобы муниципалитет развивался, чтобы жить здесь было удобно и комфортно. От жителей городского округа Солнечногорск было предложено больше двадцати трёх с половиной тысяч инициатив, исполнение которых находится на личном контроле секретаря.

Житель деревни Бережки попросил навести порядок на пляже в деревне: убрать мусор, срезать сухостой. Как отметил Виктор Родионов – на пляже в Бережках обязательно будет чисто.

Ещё одна жительница Солнечногорска пришла с просьбой о помощи. Пенсионерка осталась одна с внуком-школьником. Родители мальчика не так давно трагически погибли. Родственников у них больше никаких. Справляется, как может. Но недавно сломалась стиральная машинка, а купить новую пока нет возможности.

«Совсем недавно проходила акция партии «Единая Россия» «Книги Донбассу», в которой бабушка с внуком приняли активное участие. Они принесли в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск замечательную подборку классической литературы. И не помочь тем, кто сам оказывает помощь другим, даже находясь в сложном положении, это неправильно. Нашли неравнодушных людей, большое им спасибо. Новую бытовую технику бабушке и внуку привезут и установят в ближайшее время. Не оставим эту семью и дальше. Постараемся поддержать и помочь, чем будет возможно», - отметил по окончании приёма Виктор Родионов.