Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов встретился с будущими защитниками Отечества
18.04.2022, 16:04
535 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном митинге, приуроченном ко Дню призывника.

Будущие защитники Отечества встретились с ветеранами Великой Отечественной войны и вооружённых сил, а также представителями молодёжных патриотических движений, общественных организаций и духовенства. По окончании торжественной части участники митинга возложили венки и цветы к подножию памятника. Продолжился праздник концертной программой в доме культуры «Выстрел», где для присутствующих свои лучшие номера представили солисты и творческие коллективы округа. Также гости мероприятия смогли посетить музей ратной и трудовой славы «Выстрел», где ознакомились с различными этапами развития курсов «Выстрел», многочисленными фотографиями и архивными документами.

«Испокон веков защита Родины, является священным долгом каждого мужчины. Дорогие призывники! Желаю Вам честно служить, быть всегда уверенными в себе, иметь настоящую выдержку и большую силу воли. Вас ждут большие дела, новые друзья, товарищи по оружию, вместе с которыми вы будете охранять покой нашей страны. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и крепкой солдатской дружбы, ведь она просто необходима в армии. Уверен, что за период прохождения срочной службы вы многому научитесь», - обратился к собравшимся секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

В этом году в рамках весенней призывной кампании 131 юноша пополнит ряды Российской армии.