Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в акции «Доброе дело»
18.04.2022, 15:03
745 Просмотров

Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, в рамках партийного проекта «Крепкая семья», приняли участие в акции «Доброе дело», запущенной по инициативе учеников гимназии имени Е.М. Примакова.

Одним из первых пункт сбора в гимназии № 6 посетил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. Он принёс коробки с продуктами и товарами первой необходимости.

«Акция «Доброе дело» - идея школьников. Неравнодушных ребят, которые не остались в стороне и решили помочь детям, таким же школьникам на Донбассе. Вместе с родителями школьники приносят продукты, канцелярию, игрушки, товары первой необходимости. Пункты сбора гуманитарной помощи, в рамках акции «Доброе дело», организованы во всех школах городского округа Солнечногорск. Хочу выразить благодарность всем тем, кто не остался в стороне. Всего в городском округе Солнечногорск в рамках акции «Доброе дело» собрано более одной тонны гуманитарной помощи для детей Донбасса», - прокомментировал Виктор Родионов.