Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Единой России Солнечногорска продолжается тематическая неделя приёмов по вопросам садоводческих и огороднических товариществ
12.04.2022, 17:05
551 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём по вопросам садоводческих и огороднических товариществ, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Как оформить право собственности на дом в ДНП, переоформление пенсии, в связи с переездом из другого региона, работу управляющих компаний и волонтёрскую помощь обсудили во время приёма в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Каждому обратившемуся были даны подробные консультации.

«Дача — мечта многих людей. Получив участок, счастливый обладатель приступает к строительству. Правда, мало кто задумывается о формальной стороне вопроса. Земля получена в собственность, значит, делай, что хочешь. Не совсем так, а правильнее сказать, совсем не так. Чтобы помочь жителям разобраться в самых разных вопросах, и проводятся тематические приёмы разной направленности, где жители могут получить ответы на свои вопросы», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.