Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в заседании Президиума регионального Политсовета
11.04.2022, 14:02
496 Просмотров

Состоялся президиум регионального политсовета «Единой России», в котором приняли участие единороссы Солнечногорска

На заседании Президиума партийцы подвели промежуточные итоги работы Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» и определили основные приоритеты на ближайшее время.

Продолжается работа по сбору гуманитарных грузов для жителей ЛДНР и беженцев из Донбасса. Совместными усилиями партийной организации, депутатского корпуса, жителей, волонтёров и предприятий Московской области c конца февраля было собрано и отправлено более 800 тонн гуманитарной помощи.

Также на президиуме обсудили подготовку к выборам 2022 года. Предварительное голосование пройдёт в электронном формате — с 23 по 29 мая. На сегодняшний день выдвинуто 490 кандидатов.

«На заседании Президиума обсудили реализацию наказов избирателей. Это была и остаётся одной из важнейших задач «Единой России», в том числе и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. На особом контроле обращения в сферах благоустройства, ЖКХ, строительства социальных объектов», - отметил по окончании заседания секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.