Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска организовали для беженцев и ЛДНР поездку на хоккейный матч
08.04.2022, 16:04
527 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат», беженцы с ДНР и ЛНР, находящиеся на территории Солнечногорска, посетили третий матч финала Континентальной Хоккейной Лиги

При поддержке координатора партийного проекта «Старший брат», депутата Совета депутатов городского округа Солнечногорск Дмитрия Александрова и администрации муниципалитета, беженцы с ДНР и ЛНР, проживающие в настоящее время на территории городского округа Солнечногорск, посетили одно из крупнейших мероприятий в мире спорта - третий матч финала Континентальной Хоккейной Лиги.

На ледовой площадке арены ЦСКА развернулось зрелищное противостояние сильнейших соперников - ХК «ЦСКА» - ХК «СКА». Юные гости наравне с участниками матча оказались в центре событий, ведь поддержка каждого зрителя на трибуне не менее важна для победы, как и мастерство самих спортсменов.

«Каждый из нас может оказать посильную поддержку жителям ЛДНР, которые находятся сейчас на территории округа. Мы все родные люди, а родные должны помогать! При поддержке администрации городского округа Солнечногорск семьдесят пять взрослых и детей смогли посетить хоккейный матч в рамках плей-офф между ЦСКА и СКА. Многие впервые увидели хоккей вживую! Особенно маленькие дети, которые уже более 8 лет не могут спокойно поиграть даже на детской площадке во дворе. Их эмоции, глаза и слова благодарности - самая большая награда», -рассказал Дмитрий Александров.

Также, в рамках мероприятия для гостей с ДНР и ЛНР была дополнительно организована встреча с пилотом LADA Sport ROSNEFT, мастером спорта Андреем Петуховым.