Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов провёл встречу с жителями посёлка Ржавки
08.04.2022, 14:02
476 Просмотров

В рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл встречу с жителями посёлка Ржавки.

В рамках контроля за исполнением наказов избирателей, вошедших в народную программу партии «Единая Россия», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов провёл встречу с жителями посёлка Ржавки. Вместе с секретарём на вопросы жителей отвечали профильные заместители, начальники структурных подразделений, представители регионального оператора, «Газпром теплоэнерго», МосОблЕИРЦ, председатель Совета депутатов городского округа Марина Веремеенко.

Жителям рассказали, что в этом году в посёлке обновят подъезды дома № 15, а в 2023 при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьёва начнётся капитальный ремонт Ржавской школы, которой сорок шесть лет.

— В этом году на территории посёлка появится три пешеходные дорожки. В планах — благоустройство стадиона на территории школы. Сейчас он тоже находится в запущенном состоянии. Дал поручение курирующему заместителю выехать в офис МосОблЕИРЦ в Ржавках и проверить работу. Все вопросы должны решаться на месте, жители не должны ездить за несколько километров, чтобы разбираться с нюансами по платёжкам. Люди поверили нам на выборах, отдали свой голос за стабильность и процветание, за единую и сильную Россию и мы не должны их подвести. Все наказы должны исполняться, — прокомментировал Виктор Родионов.

В ходе избирательной кампании подмосковное отделение «Единой России» собрало 780 тысяч обращений от граждан. Городской округ Солнечногорск стал одним из лидеров среди муниципалитетов по сбору наказов. Жители округа внесли 23526 предложений в Народную программу партии, в том числе много наказов поступило по городской среде, образованию и ЖКХ.