Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске продолжается акция «Zащитникам Отечества»
05.04.2022, 17:05
418 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск продолжается приём писем и рисунков для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Ровно за два месяца до дня Великой Победы, «Единая Россия» запустила акцию «Zащитникам Отечества». Сегодня солдаты и офицеры - на передовой, защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Чтобы поддержать наших военнослужащих, учащиеся школ городского округа Солнечногорск передали для них более шестисот писем и открыток в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

«Ребята, родные, держитесь. Пусть мысли всех добрых людей будут для вас оберегом. Мы с вами. Фашизм не пройдёт», - выдержка из одного из писем.

«Все мы понимаем, насколько важна сейчас наша сплочённость и поддержка военнослужащим, выполняющим свой профессиональный долг. Детские, наивные письма и открытки – это то, что помогает согреть душу тёплыми словами с Родины», - рассказала член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Евгения Атаева.