Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска протестировали фандоматы, установленные в школах округа
05.04.2022, 15:03
486 Просмотров

В рамках партийного проекта «Чистая страна», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск протестировали фандоматы, установленные в образовательных учреждениях округа.

В 15 школах городского округа Солнечногорск установили фандоматы. Работу экопунктов на территории образовательных учреждений округа проверили члены фракции «Единая Россия» - председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко и депутат Мариям Панфилова.

«Партийный проект «Чистая страна» направлен на то, чтобы научить наших жителей обращаться с отходами. Использование фандоматов позволяет вовлечь больше отходов во вторичный оборот, а также способствует формированию экологической культуры среди населения. Ребята с радостью сдают мусор, получая бонусы и даже ценные призы. После того, как фандомат принял тару, человек получает чек с QR-кодом: зарегистрировав его на сайте, можно зачислить баллы на личный счёт. В дальнейшем за сданные отходы можно будет получить скидки в магазинах, комбо-обеды в сетевых заведениях, а также наличные деньги», - рассказала Марина Веремеенко.