Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тематические приёмы – часть системной работы общественной приёмной «Единой России» Солнечногорска
01.04.2022, 09:09
446 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя», в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл очередной приём по вопросам, в рамках недели приёмов по вопросам ЖКХ, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

У жителей округа немало вопросов, так или иначе касающихся сферы ЖКХ. Поэтому на приём, были приглашены представители профильных отделов администрации городского округа Солнечногорск, управляющих организаций. Как разрешить спор с управляющей компанией, опиловка деревьев и установка пандуса с поручнями в подъезде, содержание внутридомового имущества – эти и другие вопросы задавали люди. Каждому были даны подробные консультации специалистами, приглашёнными на приём.

«Регулярные тематические приёмы – это часть системной работы общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. Они позволяют гражданам адресно обратиться к профильному специалисту для решения проблемы. Такие приёмы полезны не только для граждан, которые получают возможность «на месте» решить трудный вопрос, но и для представителей органов власти, позволяя выявлять наиболее злободневные проблемы округа на данный момент», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.