Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Колунов: Отчёт депутата – это возможность подвести промежуточные результаты своей работы, а также получить от граждан обратную связь
30.03.2022, 17:05
582 Просмотров

Депутат Государственной Думы ФС РФ от 120 округа Московской области, член фракции Единая Россия Сергей Колунов отчитался о своей работе перед жителями городского округа Солнечногорск

На встречу с депутатом собрались актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», депутаты Совета депутатов, представители общественности и жители городского округа Солнечногорск. Сергей Колунов рассказал собравшимся о своей депутатской работе, о том, что уже сделано и о планах на 2022 год.

Сергей Колунов: «За 2021 год в городском округе Солнечногорск было много сделано – отремонтировано 10 объектов здравоохранения, открыто 2 участка дороги и отремонтировано 27 дорог общего пользования, отремонтировано 212 подъездов и 32 МКД. Введены в эксплуатацию 2 подземных перехода – на станциях «Подсолнечная» и «Поварово». Открыта новая современная школа в микрорайоне Рекинцо – 2. Ведётся большая, планомерная работа по исполнению наказов избирателей – мы обещали жителям, значит нужно выполнять. Планы на 2022 год будут реализованы в полном объёме».

«Ремонт образовательных учреждений, работа с дольщиками, решение вопросов в сфере здравоохранения, реализация партийных проектов «Единой России» — все это, колоссальный пласт работы. Особое место занимают меры социальной поддержки. В рамках президентского проекта «Социальное казначейство», с 1 апреля, будь это многодетная семья, инвалидность, получение звания «Ветеран труда» — льгота по ЖКУ будет назначаться автоматически, проактивно. Также обсудили планы на текущий год. Сделаем все возможное, для реализации обозначенных ранее проектов. Будем работать вместе и сообща. Контроль за реализацией наказов на территории городского округа Солнечногорск будет осуществляться депутатами всех уровней», - прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.