Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» проведет матч «ZаМир» с участием команды из ДНР и команды «Легенды хоккея»
28.03.2022, 20:08
434 Просмотров

Мероприятие проводится с целью поддержки российских военных, участвующих в специальной операции на территории Украины, и сбора денежных средств, которые пойдут на нужды жителей Донбасса.

В матче примут участие хоккеисты-юниоры из Донецкой народной республики, выступающие за клуб «Донецк», команда всемирно известных прославленных хоккеистов «Легенды хоккея» и сборная команда из депутатов Госдумы, глав городских округов и предпринимателей.

Для зрителей запланирована развлекательная программа, проведение конкурсов и розыгрыша памятных призов. Живое музыкальное сопровождение обеспечит кавер-группа «PE-band». Вход на мероприятие свободный.

«Мы ждем всех неравнодушных жителей Чехова, поклонников хоккея и тех, кто хочет поддержать российских солдат, жителей Луганской и Донецкой народных республик на нашем матче! Мы за мир, за правду и за Россию!» – сказал депутат Госдумы, заместитель секретаря регионального отделения «Единой России» Александр Коган.

Мероприятие проводится по инициативе регионального отделения «Единой России» при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области и администрация городского округа Чехов.

ДАТА И ВРЕМЯ: 30 марта 2022 г., 16:00;

АДРЕС: Московская область, г. Чехов, ул. Московская, д.104 (Ледовый дворец «Витязь»).

Для представителей СМИ предусмотрена предварительная аккредитация.

Заявку необходимо направить в срок до до 17-00 29 марта 2022 г. в дарес регионального отделения партии moropress@mail.ru с пометкой «30 марта. Аккредитация СМИ».

По дополнительным вопросам по организации работы СМИ на площадке обращаться к пресс-секретарю регионального отделения партии Анне Легум, 89778374383.