Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в открытии нового ДК
25.03.2022, 15:03
564 Просмотров

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» и контроля за исполнением наказов избирателей, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном открытии нового ДК на территории округа.

Во время сбора инициатив в народную программу партии «Единая Россия» от жителей городского округа Солнечногорск поступило немало предложений по развитию культуры в округе. В День работника культуры в территориальном управлении Соколовское открыл свои двери обновлённый дом культуры, расположенный в микрорайоне Миронцево.

«Сегодня в День работника культуры России состоялось открытие клуба ДК «Миронцево». Теперь жители деревни смогут скрасить свой досуг, посещая различные кружки и секции. Также с открытием дома культуры стало возможно проведение культурных мероприятий и различных конкурсов. Надеюсь, что все досуговые направления окажутся востребованными, полезными и будут радовать детей и взрослых», - прокомментировала член местного Политсовета, председатель Совета депутатов городского округа Солнечногорск Марина Веремеенко.