Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Единой России» Солнечногорска прошёл тематический приём граждан
25.03.2022, 14:02
610 Просмотров

В «Единой России» Солнечногорска прошёл тематический приём гражданВ общественной приёмной местного отделения партии «ЕдинаяРоссия» городского округа Солнечногорск прошёл тематический приём, в рамках Единого дня оказания бесплатнойюридической помощи, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

В общественную приёмнуюобратилась жительница округа с просьбой получить информацию о лицевом счёте отуправляющей компании. Также поступили вопросы по оплате ЖКУ и получениюсоциальных льгот. По каждому из вопросов была дана консультацию и сделанызапросы в соответствующие структуры.

«Своевременная, квалифицированнаяпомощь гражданам в решении их вопросов – одна из основных задач партии «Единая Россия». Тематические приёмы сучастием специалистов разных уровней и направлений в общественной приёмнойСолнечногорска проводятся регулярно и зарекомендовали себя как один из наиболееэффективных видов работы, так как у жителей появляется возможность задатьвопрос представителю того или иного профильного ведомства. Получить квалифицированнуюконсультацию и решение в самые короткие сроки», – отметил по окончании приёма АртёмЖаров.