Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошёл приём граждан в Общественной приёмной партии "Единая Россия" городского округа Солнечногорск
17.10.2019, 19:07
800 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» прошёл еженедельный приём граждан по личным вопросам, который провёл руководитель Общественной приёмной местного отделения Партии, депутат Совета депутатов Артём Жаров. 

Приёмы граждан в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск проводятся регулярно и направлены на помощь жителям в решении волнующих их проблем.

Темы обращений всегда разные - кого-то волнует ремонт дорог, благоустройство территорий, несвоевременный вывоз мусора и многое другое.

Пенсионер Владимир Ольховский обратился в Общественную приёмную с просьбой оказать содействие в открытии и организации работы секции по настольному теннису для людей пожилого возраста на регулярной основе.

«Очень важно помогать людям старшего поколения в реализации их потребностей для занятий спортом, местное отделение Партии подготовит запрос в администрацию городского округа Солнечногорск с просьбой помочь в открытии секции настольного тенниса на базе учреждений спорта или в клубе «Активное долголетие», - отметил в завершении приёма Жаров.

Общественная приёмная взяла данный вопрос на контроль.