Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Семь подростков городского округа Солнечногорск получили паспорта
22.03.2022, 12:12
470 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» приняли участие в торжественной церемонии вручения паспортов юным жителям округа.

Торжественную церемонию вручения паспортов гражданина Российской Федерации провели в здании Путевого дворца в Солнечногорске. Самый важный документ получили семь юношей и девушек, которым исполнилось 14 лет. Подростков поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко.

— В торжественной обстановке поздравили ребят и их родителей с этим важным днём. Будьте целеустремлёнными, достигайте новых вершин! И не забывайте о вашей малой родине. А мы вас всегда поддержим, — прокомментировал Виктор Родионов.

Участники церемонии отметили, что с получением паспорта подросток обретает, не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки.