Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска приняли участие в митинг-концерте «Одна страна - одна история»
21.03.2022, 15:03
421 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в митинге – концерте «Одна страна - одна история».

На Советской площади Солнечногорска в честь годовщины воссоединения Крыма и России состоялся масштабный митинг-концерт. Для жителей патриотические песни исполнили лучшие творческие коллективы и исполнители муниципалитета. Также состоялось выступление танцевальных коллективов.

— В 2014 году на крымской земле был преграждён путь нацизму. И сейчас на Украине проводится специальная военная операция. Наши солдаты, офицеры, делают все возможное для того, чтобы освободить жителей Луганской и Донецкой Народных Республик и преградить путь нацизму. Мы поддерживаем решение нашего президента, поддерживаем Вооружённые силы. Ребятам, которые сейчас находятся там, также необходима поддержка. Своих не бросаем! Крым! Россия! Донбасс, —

прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.