Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Слепцов провёл приём граждан
16.10.2019, 10:10
931 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл приём граждан, который провёл секретарь местного отделения Партии, глава муниципалитета Владимир Слепцов. В приёме также приняли участие руководитель Общественной приёмной Артём Жаров, исполнительный секретарь местного отделения Марина Корчкова и представители структурных подразделений администрации городского округа.

В своём плотном рабочем графике Владимир Слепцов постоянно находит время для того, чтобы пообщаться с жителями округа. Желающих встретиться всегда собирается предостаточно. На приём жители округа обращаются с самыми разными проблемами.

Вячеслав Волков обратился с вопросом о газификации негазифицированной части деревни Ложки. Подготовлено ходатайство о включении деревни Ложки в план газификации на 2021 год.

Юрий Кривокульский хотел узнать будет ли ремонт дороги по улице Бутырская от дома 23 до дома 47. Заявителю ответили, что дорога будет отремонтирована до конца месяца.

Житель деревни Логиново ТУ «Кривцовское» обратился с просьбой о помощи в капитальном ремонте дороги в деревне и установке детской площадки. Ему рассказали, что ремонт дороги и установка детской площадки включены в планы ремонта и благоустройства на 2020 год.

Учитель начальных классов Тимоновской СОШ Наталья Шаталова обратилась с просьбой о помощи в ремонте выделенной служебной квартиры и помощи в решении вопроса о погашении задолженности за услуги ЖКХ в данной квартире, который накопился за время проживания в ней другого человека. Было принято решение, что в связи со смертью прежнего жильца, накопившего долг по коммунальным услугам и т.к. квартира в муниципальной собственности, долги перед УК будут погашены, так же будет произведён ремонт жилого помещения.

Жительница округа Елена Пилюгина обратилась с вопросами о проведении работ по изоляции теплотрассы, проходящей через придомовую территорию дома №3 по улице Крестьянская, о восстановлении освещения в районе котельной по улице Рабочая для освещения дороги между улицами Крестьянская и Почтовая и о переносе на прежнее место железобетонного блока, находящегося у дома №3 по улице Крестьянская для ограничения сквозного проезда и ремонта дорожной плитки на улице Советская. Владимир Слепцов рассказал заявительнице, что теплотрасса окрашена с использованием новейших технологий, освещение будет восстановлено в ближайшее время. Железобетонный блок в течении дня перенесли на прежнее место.

- Я регулярно провожу подобные приёмы в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия», по каждому обращению есть чёткое решение, все сроки исполнения всегда держу на личном контроле, - отметил в завершении Слепцов.