Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске с жителями обсудили благоустройство двора на улице Почтовая
11.03.2022, 12:12
480 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Городская среда» и контроля за исполнением наказов избирателей, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во встрече с жителями.

На встрече с жителями обсудили благоустройство двора рядом с домами № 39 и 41 на улице Почтовой. Эту дворовую территорию включили в план работ на 2022 год.

«Перемен будет много. Приведём в порядок тротуары, межквартальные проезды, парковку, добавим освещение, посадим кусты и цветы, сделаем газоны. Центр притяжения двора – две детские площадки. Их ждёт масштабная переделка. Общая площадь игровых зон – 450 квадратных метров. Одна площадка будет предназначена для малышей, другая – для детей постарше. Перед началом работ обязательно спрашиваем, чего хотят сами жители. В этот раз разбирались, сколько школьников и дошколят живут во дворе. От этого зависит, как будут выглядеть площадки. Качели, карусели и горки подберём по возрасту. Там, где играют малыши, поставим песочницу. В каждой части будут новые лавочки и урны. Также люди просили продумать, где можно сделать турники для взрослых. Окончательный проект утвердим на общем собрании с жителями. После этого приступим к работе, начать планируем уже в апреле», - рассказал по окончании встречи секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.