Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска поздравили медиков с Международным женским днём
09.03.2022, 10:10
456 Просмотров

В рамках празднования Международного женского дня – 8 марта, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск поздравляли медиков с праздником.

Наши медики всегда на посту. Они делают все, чтобы помочь нам быстрее преодолеть все болезни и вернуться к нормальной жизни.

«Всегда приятно поздравлять женщин, которые и в будни и в праздники готовы прийти на помощь. Вы – наши матери, жены, сестры — умеете прощать и принимать нас такими, какие мы есть. Умеете любить и быть рядом в трудную минуту, хранить тепло домашнего очага, терпеливо нести на своих плечах заботу о родных людях. Примите слова благодарности и восхищения! Мы же, со своей стороны, всегда готовы оказать вам любую помощь и поддержку», - отметил первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

«Подарки и поздравления получать всегда приятно, особенно в такой праздник. Понимать, что про нас помнят, нас ценят. Спасибо за поздравления. Со своей стороны желаю всем здоровья и большое спасибо за поздравления», - поблагодарила заведующая ФАП посёлка Санаторий Министерства Обороны Татьяна Карпова.