Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В общественную приёмную «Единой России» Солнечногорска можно обратиться с любым вопросом
02.03.2022, 17:05
406 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов Артём Жаров.

Во время еженедельного приёма в общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск жители обратились с вопросами организации детского и подросткового досуга в отдалённых населённых пунктах округа, трудоустройства и благоустройства территорий. Также жители обращаются с вопросами, как и куда они могут принести гуманитарную помощь для жителей Донбасса. У многих возникают вопросы по ситуации на Украине – интернет и соцсети наводнены фейковой информацией.

«Хочу сказать, что на базе местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск организован пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса и не только, такие пункты работают по всему округу. Людям сейчас очень нелегко, но им очень нужна поддержка и они видят её в нас. Также хочу сказать – не верьте фейкам, читайте только проверенную информацию. Российские вооружённые силы ведут огонь только по объектам военной инфраструктуры ВСУ, удары по мирным жителям не наносятся», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.