Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов поздравил защитников Отечества с праздником
24.02.2022, 10:10
428 Просмотров

В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Культура малой Родины», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества.

Среди почётных гостей в зале - представители воинских частей городского округа, депутатского корпуса, благочинный церквей Солнечногорского округа протоиерей Антоний Тирков, Имам мухтасиб городского округа Рустам хазрат Гарипов, советский хоккеист, заслуженный мастер спорта СССР Борис Михайлов, заслуженный артист РФ Сергей Куприк.

Всех присутствующих на празднике поздравил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов и вручил Благодарственные письма от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова командирам воинских частей, расположенных на территории муниципалитета.

– Я поздравляю всех защитников Отечества с праздником, который посвящён всем поколениям защитников нашей страны. На протяжении многовековой истории россияне стойко и самоотверженно оберегали нашу землю от захватчиков и отстаивали независимость нашего государства. Примером тому служат подвиги и героизм наших ветеранов в годы Великой Отечественной войны, отвага и доблесть солдат и офицеров в Афганистане, на Северном Кавказе, в миротворческих операциях. Желаю вам мужества и выдержки в любых ситуациях, ведь от вас зависит мир и спокойствие нашей Родины, – прокомментировал Виктор Родионов.