Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска почтили память защитников Отечества
24.02.2022, 10:10
399 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в торжественном митинге – возложении, посвящённом Дню защитника Отечества.

В митинге приняли участие актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», городского округа Солнечногорск, депутаты, кадеты, школьники и неравнодушные жители округа. Память героев почтили минутой молчания.

– Мы должны помнить погибших солдат и офицеров, которые отдали свои жизни за нашу Родину. Подвиги этих людей никогда не будут забыты. Их сила духа, стойкость и самопожертвование – пример истинного служения Отечеству. Подвиги защитников Отечества – та правда истории, которую невозможно забыть. Это образец реального патриотизма для каждого человека и наглядное свидетельство единства всех поколений нашего народа. Желаю Всем, и прежде всего нашим ветеранам, счастья, здоровья, уверенности в себе и в своей Родине, - обратился к собравшимся Виктор Родионов.