Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорск отправил первую партию гуманитарного груза для жителей ДНР и ЛНР
22.02.2022, 21:09
489 Просмотров

Городской округ Солнечногорск отправил первую партию гуманитарного груза для жителей Луганской и Донецкой народных республик.

Солнечногорск вместе с другими муниципалитетами Московской области принимает участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Луганской и Донецкой народных республик. Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», предприниматели, волонтёры, депутаты и неравнодушные жители округа передали для беженцев все самое необходимое.

— Питьевую воду, продукты, предметы гигиены — все это мы отправляем в Ростовскую область. Большое спасибо всем неравнодушным. Всем, кто активно участвует. Отдельная благодарность волонтёрам, они формируют коробки с гуманитарной помощью, грузят их в машины. Наша задача — помочь мирным людям, поддержать их в непростой ситуации, — прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Сбор гуманитарной помощи организован по инициативе партии «Единая Россия». 22 февраля на станцию Апрелевка в Наро-Фоминский округ прибыл первый поезд с беженцами из Донбасса. Почти тысяча человек, около половины из них – дети. Всем будет оказана всесторонняя помощь и поддержка.