Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске прошёл еженедельный приём
16.02.2022, 15:03
509 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

На приём обратился житель округа с просьбой помочь прояснить вопрос по включении деревни Дедешино – 2 в программу социальной газификации: «В официальном ответе из Солнечногорского филиала Мособлгаза написано, что догазификация намечена на март 2022 года. В то же время, после очной подачи необходимого пакета документов получен ответ, о том, что населённый пункт не включён в программу социальной газификации. Хотелось бы, чтобы вы помогли помочь разобраться в данной ситуации».

«При возникновении таких вопросов жители приходят к нам за помощью, не всегда они могут разобраться, где и в чем проблема. Связываемся с соответствующими структурами для разъяснения по вопросам заявителей», - отметил по окончании приёма Артём Жаров.