Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках акции «Спорт каждый день» в Солнечногорске прошёл экохоккей
15.02.2022, 11:11
409 Просмотров

В рамках акции Совета сторонников «Спорт каждый день», и партийного проекта «Детский спорт», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», региональный оператор по обращению с ТКО «Экопромсервис», местное отделение «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск и ребята из трудового отряда «Чистогорье» провели спортивно-познавательную игру «ЭкоХоккей».

Инициаторами игры стали местный Совет сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск и региональный оператор «Экопромсервис». Игра направлена на развитие системы раздельного сбора отходов, популяризацию здорового образа жизни и занятий зимними видами спорта.

Участники «забивали» твёрдые бытовые отходы в «ворота» по раздельному сбору мусора. На свежем воздухе все желающие активно провели время и заодно учились правильно сортировать мусор. Каждому участнику были вручены сувениры от местного Совета сторонников партии «Единая Россия» и местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

«Экохоккей – это не только занятия активным спортом на свежем воздухе, но и возможность больше узнать о раздельном сборе мусора. Детям это интересно – в процессе игры все воспринимается намного легче и лучше. Будем и дальше проводить такие мероприятия», - отметил Председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров.