Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Солнечногорска встретились с руководителями образовательных учреждений округа
14.02.2022, 11:11
397 Просмотров

В рамках реализации на территории городского округа Солнечногорск партийных проектов «Новая школа» и Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во встрече с руководителями образовательных учреждений округа.

На встрече обсуждались наиболее актуальные для общеобразовательных учреждений вопросы и взаимодействие с органами местного самоуправления. Это, в первую очередь, создание условий для обеспечения учащихся качественным современным образованием, мероприятия по безопасности детей и улучшению материально-технической базы образовательных учреждений.

«В 2021 году в микрорайоне Рекинцо была открыта новая современная школа на 1100 мест, что позволило существенно снизить учебную нагрузку на ближайшие общеобразовательные учреждения. Уже в этом году при поддержке Губернатора Московской области Андрея Воробьёва и регионального правительства начнётся строительство пристроек к Тимоновской и Поваровской школам, а также к гимназии № 6. Сейчас также проводится аукцион на определение организации, которая будет проектировать и строить образовательное учреждение в деревне Голубое», - рассказала собравшимся координатор партийного проекта «Крепкая семья», председатель Совета депутатов муниципалитета Марина Веремеенко.