Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» Солнечногорска проводит еженедельные приёмы граждан
11.02.2022, 10:10
532 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Артём Жаров.

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск жители обращаются по самому разному поводу – льготы, вопросы благоустройства, партийные мероприятия. Каждому даются подробные рекомендации и разъяснения. Жительница округа обратилась с вопросом о доплатах женщинам к пенсии за рождение детей. Как считает заявительница – нормы закона некорректны. Чтобы обсудить возможность поправок и корректировок в закон она попросила записать её на приём к депутату Государственной Думы.

«Вопросы и предложения от жителей и общественности озвучиваются на еженедельных приёмах в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск. По каждому вопросу даются подробные консультации. Есть вопросы, которые можно решить на местном уровне, а есть такие, когда нужно привлекать депутатов Государственной и Московской областной Думы, что мы и делаем», - отметил в завершении приёма Артём Жаров.