Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Социальная газификация - основной вопрос обращений жителей
04.02.2022, 11:11
440 Просмотров

В общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск прошёл еженедельный приём граждан, который провёл первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Артём Жаров.

Социальная газификация остаётся одним из основных вопросов, с которым обращаются жители в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия».

В общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск обратились жители посёлка Поваровка, проживающие по адресу улица Есенина дом №9 и №10 и инициативная группа жителей СНТ «Волна», расположенного в деревне Сырково, с просьбой разъяснить, как можно войти в программу социальной газификации.

«21 июня в Московской области началась реализация президентского проекта социальной газификации. В его рамках бесплатно проведут газ к границам частных домовладений. В Подмосковье создан специальный сервис, который позволяет узнать, входит ли населённый пункт в программу социальной газификации. Чтобы им воспользоваться, нужно на сайте Мособлагаза, который занимается газификацией в регионе, зайти в раздел «Социальная газификация». Появится поисковая строка, куда нужно ввести название необходимого населённого пункта. После чего система покажет, входит ли он в программу социальной газификации и какая газораспределительная организация ответственна за подведение бесплатного газа к участку», - рассказал Артём Жаров.