Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юным солнечногорцам вручили паспорта гражданина РФ
27.01.2022, 09:09
543 Просмотров

В рамках партийного проекта «Крепкая семья», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие в церемонии вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям округа.

Торжественную церемонию провели в здании Молодёжного центра «Подсолнух». Самый важный документ получили шестеро юношей и девушек, которым исполнилось 14 лет. Юных граждан поздравили первый заместитель главы администрации городского округа Виктория Морозова и член фракции «Единая Россия», депутат местного Совета депутатов Дмитрий Байрашевский.

После исполнения государственного гимна молодые люди получили свои первые документы. Также в свой адрес ребята услышали напутственные слова и пожелания.

— Торжественная обстановка и важность мероприятия говорят о том, что это не просто школьное мероприятие, а волнующее и важное не только для вас, но и для всех гостей событие. Успехов! Учитесь, будьте примером для окружающих, растите и достигайте высот, — поздравила присутствующих Виктория Морозова.

Дмитрий Байрашевский отметил, что с получением паспорта подросток обретает, не только права, но и определённые обязанности уже взрослого человека, начинает нести ответственность за свои поступки.