Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партчас прошёл в Солнечногорске
26.01.2022, 16:04
458 Просмотров

В городском округе Солнечногорск прошёл партийный час, который провёл секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. В мероприятии приняли участие активисты и сторонники местного отделения Партии, члены местного Политсовета и секретари первичных отделений.

Основным вопросом повестки дня стало обсуждение мероприятий местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.

 «Местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, актив и сторонники местного отделения партии проводят большую работу по мониторингу в различных сферах жизни нашего округа – это и цены на продукты, и наличие просроченной продукции на прилавках наших магазинов, и горячее питание для младших школьников, вакцинация от сезонных заболеваний и коронавирусной инфекции. Так же нам необходимо усиливать взаимодействие с Советом сторонников Партии и создавать условия для привлечения в Партию достойных членов из их числа. Важнейшим условием успеха является близость к людям, работа с общественными организациями, от этого и показатели рейтинга местного отделения Партии будут только лучше. Давайте не сбавлять темпа, мы своим примером должны показать, что нам не безразлично, как будет развиваться наш округ и дальше», – сказал Виктор Родионов.