Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения Партии присоединился к акции «Поздравь своего учителя»
02.10.2019, 15:03
905 Просмотров

Секретарь местного отделения Партии, глава городского округа Солнечногорск Владимир Слепцов присоединился к акции, запущенной Московским областным отделением партии «Единая Россия» «Поздравь своего учителя».  

Владимир Слепцов принял эстафету от главы городского округа Клин Алёны Сокольской. В преддверии Дня учителя Владимир Слепцов разместил поздравление виновникам торжества на своих страницах в социальных сетях. Секретарь особенно выделил своего бывшего классного руководителя Анну Алексеевну Нефедову.

—В жизни мы всегда чему-то учимся, но самые важные знания мы приобрели в школе. Школа —это было самое интересное. Учителя заботились о нас. Я запомнил свою учительницу, Анну Алексеевну Нефедову. Она дала не только знания, но и сделала нас людьми. Я благодарен ей, за то, что она нас воспитала и дала путёвку в жизнь», — сказал Слепцов.

Также Секретарь поздравил всех учителей с предстоящим праздником и передал эстафету депутату Государственной Думы РФ Ирине Родниной, главе городского округа Королев Александру Ходыреву и председателю местного Совета депутатов Марине Веремеенко.