Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Солнечногорские единороссы принимали активное участие в новогодних акциях
21.01.2022, 10:10
521 Просмотров

В преддверии новогодних и рождественских праздников единороссы Солнечногорска присоединились к новогодним акциям: «Ёлка желаний», «С Новым годом, ветеран!» и «Спасибо врачам».

В период новогодних праздников члены партии «Единая Россия», депутаты всех уровней, актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск воплощали в жизнь желания маленьких жителей городского округа Солнечногорск. Желания были самые разные – кто-то хотел конструктор или набор художника, современный гаджет или кукла. Мечта каждого ребёнка была исполнена.

«Всероссийская акция «Ёлка желаний» стала хорошей доброй традицией перед праздниками. Местное отделение партии «Единая Россия», депутаты Государственной и Московской областной Думы, молодогвардейцы – все присоединились к акции. Стать волшебником смог каждый, кто снял шарик с новогодней ёлки и исполнил загаданное желание. Также побывали в отделении социальной реабилитации «Незабудка», где живут дети от трёх до семи лет, которые остались без попечения родителей. Каждому малышу был вручён новогодний подарок. Тепло наших сердец и помощь покажут каждому из них, что они не одни, мы всегда рядом и готовы помочь», – прокомментировал секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов.

Подарки получили не только дети – партийцы поздравляли ветеранов Великой Отечественной войны.

«Акция «С Новым годом, ветеран!» уже становится традиционной. Поздравить тех, кому мы обязаны мирным небом и возможностью жить в свободной стране – то, немногое, что мы можем сделать для наших ветеранов. Каждый участник Великой Отечественной войны, проживающий на территории городского округа Солнечногорск, может рассчитывать на помощь и поддержку местного отделения партии «Единая Россия» и депутатов Совета депутатов округа. Все их просьбы и пожелания держаться на партийном и депутатском контроле», – отметила председатель Совета депутатов округа Марина Веремеенко.

«Единая Россия» не забыла и тех, кто последние два года находятся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией – медики.

«В последние два года медики работают в тяжелейшем режиме. Каждый день рискуют здоровьем, заходят в «красную зону», спасают жизни людей. И, чтобы хоть немного облегчить им жизнь мы можем, во-первых, сделать прививку, а во-вторых порадовать небольшими подарками и поздравлениями», - рассказал Сергей Сретинский.

Также в этом году, по инициативе депутата Государственной Думы Сергея Колунова получили новогодние сюрпризы члены общества инвалидов городского округа Солнечногорск.

Обращаясь к волонтёрам единого волонтёрского штаба, в который входят актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и депутаты Сергей Колунов отметил: «Выражаю вам свою благодарность за волонтёрскую помощь в канун Нового года и в праздничные каникулы. Вы не на словах, а на деле знаете, как важны внимание и забота, тем, кому она необходима здесь и сейчас».