Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Виктор Родионов встретился со старостами деревень
17.01.2022, 13:01
487 Просмотров

В рамках партийных проектов «Российское село» и «Точки роста», актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск приняли участие во встрече со старостами сельских населённых пунктов муниципалитета.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск встретился со старостами деревень Пикино, Носово, Мышецкое, Поярково, Шемякино, посёлка Лунёво, с председателем лунёвского совета ветеранов и управляющим коттеджного посёлка «Маленькая Шотландия». За чаем обсудили то, что волнует людей.

Жители попросили сделать парковочные карманы на нескольких автобусных остановках. Так общественный транспорт не будет «собирать» пробки во время посадки-высадки пассажиров. В некоторых населённых пунктах жаловались на проблемы с отключением электричества и отсутствием освещения на улицах.

«Отдельно поговорили о сроках строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Лунёво. Фундамент заложили четыре года назад. Но дальше работы так и не продвинулись. В этом году ФОК включили в областную программу «Строительство объектов социальной инфраструктуры». Округу выделят субсидию на возведение спортивного комплекса. В ближайшее время проведём экспертизу. После этого станет ясно, можно ли возвести спортивный комплекс на старом фундаменте. Или придётся искать новый участок. В любом случае планируем, что новый физкультурный центр откроется в 2023 году», - рассказал собравшимся Виктор Родионов.