Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
У жителей Солнечногорска продолжают осуществляться новогодние мечты
17.01.2022, 10:10
615 Просмотров

В рамках партийных проектов «Единая страна – доступная среда» и «Старшее поколение», ребята из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск исполнили пожелание жительницы округа с ОВЗ полюбоваться новогодним оформлением города.

Людмила Мазаева обратилась в социальных сетях к администрации городского округа Солнечногорск и местному отделению партии «Единая Россия» с просьбой помочь полюбоваться украшенным городом в зимний период, так как, к сожалению, самостоятельно она не может это сделать. На просьбу пенсионерки отреагировали оперативно и в осуществлении доброго дела были рады помочь активисты местного отделения МГЕР.

«Людмиле Сергеевне показали световые инсталляции, которыми украшены главные улицы города и набережная озера Сенеж. Также Людмила Сергеевна смогла полюбоваться главной ёлкой Солнечногорска на Советской площади», - рассказал член Политсовета местного отделения партии «Единая Россия», руководитель местного отделения Молодой Гвардии Евгений Кузнецов.

«Спасибо всем за то, что исполнилось моё предновогоднее желание – полюбоваться красотой новогоднего Солнечногорска! Это случилось, благодаря помощи активистов местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» городского округа Солнечногорск. Я смогла полюбоваться красавицей ёлкой, прогулялась по набережной, получив заряд положительных эмоций, позитива и бодрости! Вот из таких счастливых моментов состоит моя жизнь», - поблагодарила всех Людмила Мазаева.