Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Виктора Родионова с Новым годом
31.12.2021, 18:06
610 Просмотров

Новый год — это праздник, который мы ждем и любим с самого детства. Запах мандаринов, елка — которую мы с трепетом наряжали вместе с мамой и папой, а сейчас вешаем эти же игрушки уже с собственными детьми и как в детстве, загадываем желание под бой курантов. В эти предпраздничные часы мы готовимся к встрече с близкими нам людьми, в семейном кругу провожаем старый год, подводим итоги, и, конечно, с надеждой и волнением ждем наступление Нового 2022 года.

Уходящий, 2021 год, был непростым для каждого. Для кого-то он не обошелся без потерь, а кто-то обрел свое счастье. В уходящем году были моменты, которые навсегда останутся в памяти. В течение всего года мы трудились вместе с вами, делали все возможное для того, чтобы наш городской округ, наша малая Родина, продолжала развиваться, чтобы жизнь менялась только к лучшему. Конечно, нам еще многое предстоит сделать, но я уверен — вместе, мы справимся!

От всей души хочу пожелать вам мира, добра, везения, удачи, крепкого здоровья! Пусть всегда будут рядом близкие и родные нам люди! С наступающим Новым, 2022 годом и Рождеством Христовым!