Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Солнечногорске наградили победителей конкурса рисунков и сочинений «Помним!»
28.12.2021, 19:07
444 Просмотров

В рамках партийного проекта «Историческая память» и областного конкурса «Помним!», посвящённого 80-й годовщине контрнаступления советских войск в битве под Москвой, в городском округе Солнечногорск наградили победителей конкурса.

Патриотический конкурс рисунков и сочинений «Помним!» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» стартовал в Московской области 25 октября и проводился в двух номинациях – рисунок и сочинение.

Более семи тысяч работ, посвящённых 80-й годовщине контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой, представили на суд жюри учащиеся 1-11 классов общеобразовательных школ Московской области и воспитанники учреждений дополнительного образования.

Ребята из городского округа Солнечногорск достойно представили наш округ:

1-ое место заняли Мария Жижкина в номинации рисунок и Александра Карелина в номинации сочинение;

2 - ое место – Софья Ионкина – рисунок и Людмила Ковтарова – сочинение;

3 - ое место – Анастасия Кубрикова и Анна Позднякова – рисунок, Михаил Салмин – сочинение.

Поздравил победителей и вручил заслуженные награды секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов: «Благодаря таким конкурсам, как «Помним!», память о бессмертном подвиге тех, кому мы обязаны возможностью жить под мирным небом, жива. И никому не в силах стереть её из наших сердец. Спасибо участникам конкурса за то, что они не остались в стороне. Вам, юным и талантливым, передавать память о подвиге нашего народа будущим поколениям. Пока вы небезразличны, пока вы помните – память о наших героях будет жить. Поздравляю победителей с заслуженными наградами».